Научилась тырить с фейсбука, а то тычу пальцем, а оно не копируется напрямую)

Николай Янович Азаров
8 ч. ·
80% украинцев живет в бедности. Страна не выполняет свою основную функцию – защищать обездоленных.
У Азарова дофига подписчиков.
Дополнен 3 года назад
Многие украинцы поскакали на фейсбук после блокировки ВК.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудро говорит, да только где он раньше был?! Как-то году в 2012-м на упрек одного рагульского депутата он заявил, что Львов получает дотаций в 8 раз больше, чем Донецк. Хорошенько рыги кормили тех, кто их потом прогнал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так шоле?

можа так?

или так?

))))))))))Марченко ты выдашь, хоть падай.