Начинает ли действовать вакцина после 1-й прививки, или только после 2-й?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233626)
Антитела после 2.хотя у кого то и после первого укола. все от организма зависит у меня после 2 появились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Максим/Наташа/Сырожа, мы догадывались что ты тупой, но не знали на сколько все у тебя запущено
Верховный Наставник (205340)
Говорят, что если и заразишься, то будешь болеть не так тяжело если бы не привился.