Анна Австрийская ! Звучит ! ...))) Королева Девственница ! ... То же , знаете ли ... интересная гипотеза ! ... ;-) А как звали бы Вас , если б Вы были Королева ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165862)
Ярослава Мудрейшая))) О как)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Иоанна;-)

Просто так...а прилагательное бы придумали подчиненные)
Верховный Наставник (103249)
не могу сказать...такое вслух не произносят...
Наставник (87879)
Марго!
У меня и прозвище в школе было такое....Королева Марго
Ну и Женщина которая поёт::))
Виктория завоевательница .
я бы уж оттяпала волостей то у соседей ..
Просветленный (644604)
иоанна сибирская)))
доброе утро,Кири)
Хранитель Истины (271871)
Предположительно... Королева Кремень! :))
Верховный Наставник (190797)
Ну уж как повезёт..мы то можем себя назвывать и Прекрасной и Мудрой и даже Несравненной..а вот что в народе приживётся...Не хотелось бы быть Синезубой или Губастой..(хотя это точно не про меня..).. В историю я бы вошла скромно..с ккаким нить номером 18-20..месяцы правления - 2-3..свергнута в результате дворцовых интриг, удавлена собственным лифчиком :)