Количество подводных лодок в боевом составе флотов различных стран мира .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (836966)
Твиттер - самый достоверный источник стратегической секретной военной информации)
Это любой пиндос и любой хомяк знает) Все ЦРУ, НАТО, госдеп и ФБР оттуда разведданные качают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
Ты смотрти как нашего оппозишен-фюрера сливаю европейские "друзья"
А ты так пукан за Льешу драла

Верховный Наставник (232626)
Давай про трусы, не отвлекайся от основной темы.
Наставник (95866)
Делайте выводы и не все цифры там верные.
Северная Корея победила!!!
Напоминает цыганку: чем больше цацок, тем красивее.
Зачем ей столько лодок? Наверное, все население С.Кореи
трудится в экипажах этих лодок