Коды ОЛИГАРХИ поймут шо кирдык опять России,(события) они же разбегуться снова, как в 1917г

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Скоро уже и побегут. Санкции то нарастают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уже все схвачено.
Мудрец (17195)
Они, олигархи, видимо по-умнее тебя...
Ну, разбегутся...они уже для этого подготовили себе плацдарм для безбедной жизни себе и своим отпрыскам на несколько сот лет....не зря же вывели уже 500 млрд долларов на запад...при молчаливом согласии тех, кого они обокрали..
И что?
почитай шмелева "солнце мертвых" там не все успели...
добра утра)
Мудрец (14945)
Даже не сомневайся!
а что у олегархов?Кремль..всё остальное геевропа и пиндосия(им нормально)