В США двое пассажиров на ходу выпрыгнули из самолёта, вместе с собакой, вот это по нашему!

Нью-Йорк, 23 декабря. Антонио Мердок и Брианна Греко в ходе движения самолета взлетной полосе своими силами открыли дверь и покинули салон лайнера.

Жители американского штата Флорида находились на борту авиакомпании Delta Airlines, который должен был лететь в Атланту. Инцидент произошел на территории аэропорта Ла-Гуардиа в Нью-Йорке.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145783)
Это не страшно , хуже , когда так начинает делать экипаж .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
По нашему - это когда на Чукотке посадочной полосы нет и пассажиры на лету выпрыгивают.
Двое выпрыгнуло, десять запрыгнуло)
Наставник (33403)
Утюг забыли выключить наверное.
Хранитель Истины (329199)
от жеш далбаёпы...-не на тот самолёт сели
Просветленный (720274)
А если б они на высоте 10 тысяч дверь открыли ?

*издос всему самолету

Запоры надо лучше делать.
Верховный Наставник (104557)
у нас в Нижегородской области двое

Наставник (50262)
да и...баба с возу - кобыле легче)
Наставник (95834)
Видимо, у них был билет до конца взлетной полосы.