Мне вот всегда было непонятно, Почему бабам от секса тоже удовольствие, а многие лохи им за это деньги платят, или подарки дарят. С чего такая постанова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
халев...не ходи по чужим бабам...найди СВОЮ...и радуй её бесплатным влечением..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141297)
Эт когда дедушка на внученьку поглядывает, тогда да. Аль она красавица породистая ..очередь стоит, а он сучок от пенька со страшненькой не желает и время бережет свое драгоценное)