Да, действительно сильнейшая армия мира ..жрать тротил это вам не хухры-мухры

«Боевая традиция»: в Житомире прапорщик- участник ООС заставил солдата есть тротиловую шашку

23.12.20 antifa 0 ⚡

На Украине прапорщик из 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ и участник АТО-ООС уличен в издевательстве над военнослужащим срочной службы.

В марте этого года прапорщик, занимавший должность техника инженерно-саперной роты группы инженерного обеспечения в пределах военного городка в окрестностях села Перлявка Житомирской области, решил провести инструктаж личного состава. Для этой цели он собрал группу военнослужащих срочной службы и рассказал им о военной традиции, согласно которой новобранцы обязаны попробовать тротиловую шашку на вкус.

После этого он вручил солдатам тротиловые шашки и заставил исполнить «традицию». Один из бойцов откусил кусок тротиловой шашки и проглотил его. Это и повлекло за собой острое отравление военнослужащего тринитротолуолом.

Дело было передано в суд. Свою вину прапорщик признал полностью. Однако, учитывая «боевые заслуги» перед родиной на Донбассе, Житомирский районный суд оформил приговор со снисхождением.

Суд, взяв во внимание то, что обвиняемый принимал участие в военных действиях в зоне ООС, а также ряд других смягчающих обстоятельств, обязал его выплатить штраф в 8,5 тысячи гривен, а также оплатить стационарное лечение призывника в Главном военно-клиническом госпитале Киева (ценой стоимостью около 26 тысячи гривен).

Неуставные отношения в украинской армии, напомним, носят перманентный характер и являются причиной огромного числа небоевых потерь ВСУ, которые превышают боевые. В конце ноября военнослужащий одной из воинских частей Донецкой области избил и поджег сослуживца. Солдата доставили в Центральную городскую больницу города Торецка с закрытой черепно-мозговой травмой и ожогами пламенем правой нижней конечности. Нападавшего задержали. Сообщалось, что ему избирается мера пресечения и готовится подозрение.

Ранее в Сети появилось видео, на котором пьяные солдаты ВСУ развлекаются поджогами сослуживцев.
В АТО одни выродки продажные идут.
Дополнен 3 года назад
И эта гнида с того болота.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вконей йопанулись!)))