Вы уверены,что повесть Как закалялась сталь и пьесу Бесприданница написал один и тот же Островский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
я еще в детстве знал этих двух островских
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Павел Корчагин, ёпта. Он же написал :
Глупый пингвин робко прячет,
Умный смело достаёт.
Верховный Наставник (225764)
ага. так же как и Рекса сыграли Холмс с Павкой.
Хранитель Истины (462147)
А что вы написали такого, что читали бы по всему миру?! )
Айтматов написал хорошие вещи, но он киргиз.
Это однофамильцы.
Хранитель Истины (266800)
в мои времена в школе экзамены были. а не этот пресловутый ЕГЭ...
Зачем обижаешь жертв ЕГЭ...
Пьесу "Бесприданница" написал дед Островского, а повесть "Как закалялась сталь" писал уже внук Николая Островского того самое что писал пьесу "Бесприданница"!!!!!