Драсти ! очень сикретный вопрос , тока тиха, никаму ни слова! вы тута все шпийоны или развеччики тоже есть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (63007)
Видишь ли, Юра...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Не думай о секундах свысока ...и всё такое
Просветленный (837861)
Тута ета... давеча Сисян позвонил по телефону матёрому убийце ФСБ-шнику и тот ему всё рассказал)
Кто не верит, тот вата и кремлебот)

Привет)
Верховный Наставник (141290)
Рассказываю как Украина роскошествует после евроинтеграции, вызываю зависть у москалей, хай знают)
Хранитель Истины (266800)
если исходить из того, что это территория России, то тут могут быть только шпионы...
Наставник (34039)
Тише,шпионы вокруг !
Верховный Наставник (127332)

Хранитель Истины (302890)
Я Инагент! Только не говори никому!))
Верховный Наставник (176236)
А я прастой китайский засланец....
Я инагда люблю пашпиёнитца, инагда паразветчить,
а инагда люблю павыёпыватца.........
.......Сразу 5 в 1.......