Каким силам вы служите....темным или светлым или вам все равно, что будет с вами на Страшном Суде Божьем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174437)
Страшный суд будет только для тех кто в него верит.Поэтому я занимаюсь своими делами без всяких страхов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Силе гравитации на данный момент - продавливаю диван.
Хранитель Истины (301973)
Отцу, Сыну и Святому Духу.
Наставник (89922)
…в первую очередь вы служите себе родимому: своему жерудку,своим желаниям/хотениями в меньшей степени своему душевному "я"… и от соотношения приоритета,проявляется тёмная 😈или светлая😇 ваша сущность
Наставник (33971)
Вместе с Ангелом -Хранителем борюсь с мировым злом
судя по тому, что суд называют Страшным, служат люди из страха?
что и как может "наслужить" тот, кто боится!?