Люди, любящие ужасы и спокойно после их просмотра спящие, что у вас с психикой?!

Или что с моей психикой?(((

Вчера посмотрела не страшный фильм "Ловушка" и всю ночь боялась, что по дому тоже ходит мужик хочу спать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (45084)
Да как-то не очень стала любить и смотреть.
А представь, если уже стемнело, посмотришь
Что-нибудь такое и надо сходить за чем-нибудь на улицу, а у меня за огородом лес))) Не знаю сколько метров, 60 может. Тебе так и кажется, что там кто-то есть))) Ещё все шуршит и сосна какая-нибудь поскрипывает))) Вот где жесть)
Как-то вышла и увидела почти в конце огорода два ярких зелёных глаза...)) Понимаю, что кот или кошка. Говорю- Дуська! Бах- в мою сторону эти две фары уставились)
- Дуська, ты что ли?)
И видишь только, как два зелёных глаза в темноте в воздухе быстро прыгают в твою сторону)))
Вот я смеялась. Хорошо, когда понимаешь, что и кто это, а так и сердечко прихватит.
У кота глаза не светились, а у кошки зелёные, особенно в темноте)

Всë собираюсь Пилу пересмотреть) думаю, стоит ли?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165353)
А мне не страшно, почему то смешно.ходили с дочей на оно,так я ржала там как конь
Скорее с вашей
Каждый день смотрим, как людей режут как свиней, отрывает конечности, разрывает на куски, превращает в фарш.
Нормально психиатра прохожу.
Здоровых априори на свете нет. Есть адекватные психи и неадекватные. Вот и вся разница.
Просветленный (637978)
Я очень потом боюсь
Верховный Наставник (168798)
Наверное, мы - латентные маньяки.

Трямушки!
Наставник (89922)
…впечатлительность у каждого своя,как и тип характера,отсюда и выводы надо делать ...
…а узнать особенности своего характера ,это не плохо!
Верховный Наставник (174521)
Это ты не видела как я кабана разделывал
Хранитель Истины (301577)
Все со мной хорошо)))
Я сто лет не видела страшных фильмов, от которых реально абацраца можно было бы)))

Прюветы))))
Наставник (81316)
Это телевизионные ужасы, они не страшные.) Меня больше интересует как это все снималось.
Это же кино. Сценарий актеры режиссер. Чего там бояться.
У нас то как раз все нормально с психикой
Просветленный (531416)
Не смотри больше ужасы, Ириша)))))
Привет!))