Чем больше женщина артачится перед сексом,тем больше она его хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (541978)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22765)
этакая,рулетка....
Просветленный (645722)
Да
~M~
Наставник (40333)
Нет,тем сильнее будем оргазм.
Помнится раньше цари,падишахи, специально долго не касались своих женщин,чтоб потом рождались сыновья..
Что-то я не очень в это верю..но.....
Верховный Наставник (100279)
Классик же сказал...
чем меньше женщину мы любим,
тем больше нравимся мы ей...
(С) Александр Сергеевич П
Хранитель Истины (299495)
Физиология женщины так устроена, что на раскачку и для получения оргазма у неё, требуется больше времени. Мужику же для осеменения как можно больше самок такого не нзначено его физиологией, отсюда девиз мужиков: Пришел, увидел, засадил.
Этим тпк же привилось понятие к мужикам - скорострел.
В те далекие доисторические времена именно так и было - жили кланами и была полигамия - кто кого сгреб, тот того и уёб.
Пришли бабы на водопой

И тут же их насадили на каркалыгу.