“Утро – это время молодых. Только юные и здоровые его любят. А все остальные: старые и больные, и просто похмельные, – утро ненавидят.”(с) Любите утро? Только честно.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет, я сова, все творческие свершения у меня всю жизнь происходили только ночью. В студенческие годы я вообще спала очень мало - часа 4, максимум 5. Ложилась уже ближе к рассвету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Я никогда не любила рано вставать.
А современные юные сидят всю ночь перед компом, потом спят до двух часов дня

Хранитель Истины (388222)
Ну...если вечером жена от меня увернется, то утром - возьму своё...
Верховный Наставник (148075)
Ненавижу утро с детства и выражение "доброе утро" тоже.
Просветленный (714851)
Да! Но не 5 утра конечно. В светлое время утра и дня я наиболее работоспособна. Как стемнеет, я, как курица, надо на насест и баиньки
Верховный Наставник (213885)
Люблю.
В 11-00 - утро просто прекрасно)
В крайнем случае - в 10. Но нечасто чтоб.
Верховный Наставник (172666)
Я люблю утро и не люблю вечер.
Наставник (96574)

Ночные смены с 18 лет утро это не мое.
люблю. Утро - это кофе.
Как-то нейтрально. В Армии не любил.
Просветленный (653254)
Очень.
Я мгновенно и легко просыпаюсь очень рано, мой мозг чист и свободен, и день обещает столько интересного...
Хранитель Истины (274100)
Утро 1го января- обожаю. Только ложимся спать. УЮТного вечера!❄☕❄
Верховный Наставник (113086)
Очень спорно.. утро любят все, когда засыпают с улыбкой. Значит - захочется проснуться, не оттягивая момент.
А если немного приземленно, какое утро, радует глаз.. ну конечно самые лучшие утра для меня - за городом. Раннее время.. еще можно побродить, пока не вскружила голову энергия дня, особенно летнего.
В городе люблю зимние ярко-солнечные утра, легкий морозец за окном, небо голубое, звонкое пение птиц, их возня во дворе в кормушках. И лучше всего, если это чудо выходного дня, но и в будний подарок - не так тяжело вставать, тонус крепчает.