Вы в детстве какой магазин больше всего любили? (Я книжный антиквариат в центре города и молочный от дома на углу(там пирожки горячие продавали. Обалдеть вкуснющие.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183182)
Канцтовары...душу была готова продать за блокнотики и записные книжечки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магазин пластинок на Подбелке, позже - книжный, где мама книги брала для распространения
Хранитель Истины (251087)
Комиссионный на Шаболовке, сцуко никогда не забыть ))))
Верховный Наставник (115398)
Чебуречная была. Чебуреки громадные такие что сок течет. Один съешь и обедать не надо.
Верховный Наставник (213885)
"Молодая гвардия" - огромный книжный на центральной улице.
Чудесный запах и много интересного.
И большой колбасный магазин там же. В нём тоже пахло очень вкусно)
Верховный Наставник (173553)
Тряпошный! Заходили с мамой в "Ткани" и покупали для меня разные лоскуточки - по полметра ситчика ивановского, бязи, сарпинки - дешевенького, чтобы не жалко было испортить. Я из них шила куклам одежду. А потом уже и на себя стал шить. Меня допустили к швейной машине, так и началась моя швейная карьера.
гастроном... мечтал жить пряма там...
Хранитель Истины (461956)
"Юный техник" на Краснопутиловской, "Дом Книги" на Невском, "Старая книга" на Большом пр. П.С., "Спорттовары" на Большом пр. П.С.
'D
Верховный Наставник (109416)
Елисеевский гастроном) жили за углом от него. Огромный дворец со сверкающими люстрами, красотищщщща!
Хранитель Истины (493046)
Книжный