Короче, кто тут постил мандарины по 80 р, увижу оторву яйца, кисляк в рот не взять, все поехало на сок, а вот в магазине верный, есть сеть такая, в спб, мандарины Валенсия, по 130 руб, вкуснее мароканский, сладкие и душистые

А вот абхазкие совсем дорого, на рынке по 250,с листиками, но тоже очень вкусные, вот так, а Валенсия 10 дней назад были по 85 р, подороали
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
С листиками это турецкие..их абхазскими назвали почемуто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А мне Абхазские нравятся.
Хранитель Истины (250442)
один завтра отнеси в лабораторию, будешь удивлена таблицей Менделеева в этих мандаринах )))
Наставник (55436)
Абхазские по 250?
В жизни такого не видела. Хотя мне они тоже нравятся