Почему ЛИБЕРАСТЫ сегодня не очень активны отвечать на мои вопросы, что правда-матка глаза колет или понимают как и ЛГБТ что они уроды, а козырной даше шестерки не имеют в колоде, плохо вы меня знаете, з а д р о ч у ПРЕДАТЕЛЕЙ Родины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129667)
Ничё у них не колет... в растеренности... методички не обновились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Просто приссали.
Наставник (55714)
это точно, они тупые.
Их именно по этому принципу отбирают.
Те из них, кто не очень туп, постепенно отходят от этого дела. Или по крайне мере, задором тупым не сверкают.
Остаются только совсем тупые, без просвета

and
Верховный Наставник (212278)
...это вряд ли...
Я поддержу.
У них облом: думали, что вранье с "отравлением" прокатит, а "расследования" Лёхи подняли на смех!)