Навеяно ответом категориста, Россия в ЦАР отправила инструкоров-военных, тоесть к лету 2021 года в США *ы всех белых уничтожат, работаем на опережение, *ы США круто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233842)
А может будет стенка на стенку что скорее всего.Гопники Байдуна с гопниками Трампа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
только не говори это Реднекам, неграм не понравится , у Реднеков на руках 500 млн стволов ))))
Наставник (82138)
А как негры из ЦАР попадут в США?
Наставник (63007)
Надо пару негров к нам, в ВШЭ - дымоходы либергнидам прочистить )))