Гроссмейстер (6836)

Почему из продажи исчезли синие трусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (335979)
Их папуас все скупил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130314)
А я как раз хотел выкинуть старые и как раз синие. Придержу, может продам в три дорога.
не исчезли! изъяли...
Потому что синие трусы символизирует голубую западную культуру, а флаг ЕВРО ведь синого цвета увешанной золотистыми звездами голубых штанов!!!!!
Хранитель Истины (307759)
пИтухов не признают
Наставник (54821)
может быть, спросом не пользуются?
Верховный Наставник (228166)
Купи красные или зелёные, тоже нормально будет.
Хранитель Истины (360738)
Стваей то фантазией и не прецтавить красные трусы ...синими?))))
Никада ниповерю
Наставник (98939)
И "Дихлофос" тоже пропал из продажи! Он из той же группы ингибиторов, что и "Новичок"! Мужики, кто любит ходить "налево", присмотритесь к жёнам! Если ваша женщина подарит вам на Новый год трусы, то задумайтесь и проверьте все шкафчики в доме, не дай Бог "Дихлофос" найдёте - помереть не помрёте, но инвалидами останетесь!