Эврика!!!Нашел!!!Только камнями не кидайтесь)

Добрый дедушка Мороза и его западный прототип Санта Клаус произошли от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы. Для того чтобы оградить свой поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дело, что ли, выпил горилки, закусил салом... или буряки нынче не уродились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126735)
Кидаю кирпич!
Верховный Наставник (232746)
Вот, теперь мы будем знать, кто к украинцам приходил, когда достроят СП-2 и полностью отключат украинцам газ. Ужас, ужас.
Просветленный (622616)
И в каком инетном гамне ты нашел ЭТО?
Верховный Наставник (217005)
Камнями, говоришь, не кидайтесь??? Получи, фашист, гранату!