Такой ответ написала и стерла, нет смысла отвечать на каждый гав псевдолибералов,

только изредка можно пнуть?) Отчего они так верят блогерам, которым только и нужен их лайк, чтобы побольше заработать? И чем жирнее обливают, там больший кус зарабатывают, а правда им нафик не нужна, потому как она чистая и голая и за нее не платят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247016)
в основной массе это довольно тупые необразованные личности, спорить с ними бесполезно, а когда показываешь факты им рвёт шаблон и скатываются в истерику ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот тут говорит учены-эпидемиолог.....что он тут не правду говорит?.....опровергните его пожалуйста....