Тов. Путин подписал закон...о неприкосновенности экс-президента и членов его семьи. Понели? Я - нет+

это что получается? Никакой ответственности за свои действия и дела? Абсолютная безнаказанность? А как же - ВСе равны перед законом? А может я что-то не понимаю....ну так растолкуйте! Вы же грамотные.....может даже юридически.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90759)
1. Честному человеку не нужен такой закон.
2. Если придет к власти не ставленник Путина, то он этот закон может отменить на раз. Если ставленник, то зачем такой закон нужен вообще, он и так не тронет предыдущего.

Вывод: Власть в РФ впадает всё в больший маразм ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Это возможность свалить от ответственности за разграбление страны, если в ФСБ ещё есть какое-то здоровое звено, не поражённое раковой опухолью тотальной коррупции.

Суть в том, что преступник и маньяк находится у власти и делает что хочет. Больше ни в чём. И никакого другого смысла в этом искать не надо, его просто нет.
Верховный Наставник (127003)
когда этот фигурант оставит пост президента, отменят все его принятые законы..и свою шкуру ему не оправдать
Верховный Наставник (116918)
А что же ты молчал, когда горбатый и алкаш получили такую же неприкосновенность.))
Верховный Наставник (247366)
А припомни, что Путин обещал Ельцину? А то же самое. И слово свое, кстати, сдержал. Но, поскольку он не дурак, то надеяться на столь же порядочного преемника не может. Теперь понял, не?