Вы покупали такие вещи на барахолках СССР? или какие+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649783)
Сабатини - нет.
Блад у меня был (и есть) во втором 20-томнике БП
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
не, дорого и нафик.
Хранитель Истины (457756)
Да, но у меня эта книга появилась после сданной макулатуры, если не ошибаюсь, 20 кГ газет и журналов...)
Верховный Наставник (167494)
Родакам на предприятии давали китайские джинсы, срезали верхнюю часть и делали юбки,вышивали картинки на подоле и продавали.
Блин, с руками отнимали..
Хранитель Истины (369051)
мы сами таковое продовали однако
Верховный Наставник (180754)
Нет. Не потому, что правильный, а потому, что ональные и иже, скупали эти вещи по дешёвке в магазинах, а потом толкали в десять раз дороже, причём тем, кого как правило, эти вещи не интересовали. Книги, я покупал в Узбекистане, художественную литературу, детские, там она лежала свободно. В отличии от "европейских" понторезов, ни узбеки, ни киргизы, ни туркмены, никогда ради понтов, не покупали не нужных им вещей, поэтому полки их магазинов ломились от книг. Вот там я и покупал, причём по очень смешным ценам! То же самое, касается и бытовой техники, там я покупал и соковыжималку, и насос для сада, и кофемолку, короче много чего привёз оттуда.
Верховный Наставник (247066)
Кассетами BASF были забиты даже овощные ларьки, стоила 9 рублей ))