А вам какие фильмы и сериалы этого года больше всего понравились? +

Россияне выбрали лучшие фильмы и сериалы года. Результаты опроса были опубликованы на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Лидерами стали картины «Т-34» и «Холоп» — они набрали по три процента голосов. В числе наиболее популярных также оказались ленты «Джентльмены» и «Движение вверх».

В рейтинге сериалов первое место занял «Пес», получивший 6 процентов голосов. Далее расположились «Тайны следствия», «Грозный» и «След», у которых по три процента. Два процента набрал проект «Морские дьяволы».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (229976)
Морские дьяволы, особое задание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Отвечу своим ранее заданным вопросом и ответами к нему...

https://old.qna.center/question/5646497
Мне понравились сериалы "Эпидемия" и "Перевал Дятлова".
Оба российские. Последний рекомендую к просмотру.
Из полнометражек вся оскаровская номинация нынче не плохая.
Бери любую картину - не промахнешься.
И еще один фильм, российский, "Дылда", о двух женщинах-фронтовичках
в послевоенной Москве. В последний момент фильм был снят с оскара,
хотя номинация как иностранный фильм предполагалась.

Дополняю. Британский сериал "Дом с прислугой". Триллер. На чей вкус.
Мне понравился