Собянин будет следующим президентом России?+

22 декабря 2020
Мэр Москвы Сергей Собянин обошел президента Владимира Путина в рейтинге доверия москвичей к политикам

Результаты соответствующего опроса опубликовал Левада Центр. В ответ на просьбу назвать несколько московских политиков и общественных деятелей, которые вызывают больше всего доверия, Собянина назвали 19% опрошенных, а Путина — 18%.
Еще 9% упомянули лидера ЛДПР Владимира Жириновского, по 5% в рейтинге набрали оппозиционер Алексей Навальный и министр обороны Сергей Шойгу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652400)
Вряд ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
Тогда наше болото превратится в болотище...
Верховный Наставник (169620)
Не дай боже. Всю РФ плиткой замостит)))
Верховный Наставник (232008)
Москва, это не Россия, Коля. Это отдельное государство. И естественно, по этой причине, московские рейтинги ни о чём не говорят. Насколько помню, и Навальный одно время был очень популярен в Москве. И где он щас со своей московской популярностью?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Не Приведи , Господь!
Пока неизвестно кто, но есть подозрение, что следующим будет молодой и перспективный политик Путин В.В.
Хранитель Истины (348135)
это опять "размазанный" опрос, в котором можно выбрать несколько человек сразу
помнится, после одного такого либерахи радостно скакали, что у Путина якобы рейтинг упал в несколько раз, в силу свойственной им тупости сравнивая его с результатами "прямого" опроса
думаю, если провести два отдельных "прямых" опроса - доверяете вы Путину и доверяете ли вы Собянину, у Путина побольше результат будет, чем у Собянина