Зачем для лечения от коронавируса, многим (или всем - не знаю) назначают антибиотики? Вы принимали антибиотики в период борьбы с заболеванием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169655)
Да.
Чтобы бак инфекция не подключилась.
Она ведь у каждого чела имеется.
Темпа больше 5 дней---- значит присоединяем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225794)
Естественно. Антибиотиком лечат.
Верховный Наставник (180783)
Врач объяснила, что чтобы вирусная инфекция не перешла в бактериальную. Колола сыну 10 дней цефтриаксон. Контроль к опыту поставить невозможно - что было бы, если бы не колола. Эх, был бы клон...
Хранитель Истины (487970)
Впервые о таком лечении слышу!
Я вообще не лечусь от того, чем
могла б заболеть....
Просветленный (514542)
Я знаю что от короны они бесполезны.

Назначают потому что не знают что делать и что назначить