Какие у вас планы на новогодние каникулы? Кидаю ссылку. может кому пригодится

https://e.mail.ru/inbox/0:16086327501824788802:0/О... программы
Украшение любого новогоднего стола – вкусные, пышные пироги! Хотите научиться печь «правильные» русские пироги – сегодня у вас это получится!
В маленькой, камерной чудо-пекарне нас ждут вкусные новогодние приключения. Вы узнаете, как пекут самые настоящие, русские пироги по забытым старинным рецептам, с использованием народных хитростей и тайных ингредиентов.
Облачаемся в белоснежные фартуки, шапочки и бахилы, и отправляемся в чудесное, вкусное, немного сказочное путешествие!
Путешествие в мир волшебных ароматов и забытых вкусов!

А какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки?! Вас встретит новогодняя красавица-Снегурочка и самый добрый дедушка на Земле - Дед Мороз, которые поздравят всех гостей с Новым Годом и проводят в настоящий пекарский цех. Здесь вы раскроете тайны русского пирога, узнаете, какое обрядовое и праздничное значение имели на Руси пироги, отчего пирог круглый и еще множество самого интересного. Знающие пекари помогут вам испечь самый вкусный новогодний пирог, который каждый заберет с собой!
Все пироги в чудесной пекарне изготавливаются вручную, из самых свежих продуктов от российских фермеров – это вкусный, качественный, наш «русский ответ» европейским санкциям!
Новогодний мастер-класс по приготовлению настоящего русского пирога с тайным ингредиентом! Каждый из вас сможет испечь роскошный 800-граммовый пирог с сочной, ароматной начинкой! Это настоящий, русский пирог с большим количеством сочной начинки, который вы упакуете в красивую фирменную коробку. Вам выдадут специальные формочки и ножи для украшения пирога, чтобы вы смогли «индивидуализировать» свой шедевр и узнать его после выпекания в печи. И это еще не все! Каждый маленький турист получит именной диплом юного пекаря.
Ну и какая же Новогодняя программа может обойтись без сладкого угощения? Гостеприимные пекари подготовили для всех гостей ароматный морс и свежие, с пылу-жару, фруктово-ягодные пироги, а также небольшой новогодний сувенир!

Весело, познавательно и очень вкусно!

Продолжительность ~ 2 часа.

Сбор в 11:15, отправление в 11:30.

Место сбора: м. Кожуховская в центре зала, гид с табличкой «Название экскурсии».
Вопрос, конечно, больше для москвичей
Дополнен 3 года назад
https://magput.ru/?viewprog=14522 Ссылка на экскурсию
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78994)
Спасибо, Юлечка!
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким в Новом году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
не открывается ссылка
когда, Юль?
привет))
Советник (2912)
Класс!)
Но у нас не будет каникул. (
Мы пашем всегда.
Особо добрые говорят -Кто на что учился.
Это при том, что у нас без образования только я! ))))
И дай Бог всем с образованием быть такими, как я!