Божественный Гуру (1272398)

И находятся те кто каждый день с чем-то поздравляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290921)
Неблагодарное это дело. Вот был у меня друг, я его каждый раз поздравлял. Копается он, к примеру, с машиной, я его с днём ремонтника поздравляю, двор подметает - с днём дворника. А однажды как-то ни с чем не поздравил, так он обиделся, почему, мол, не поздравляешь-то! А сам бы хоть раз поздравил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
А почему бы и нет? Вот к примеру сегодня первый вторник на этой неделе, с чем вас и поздравляю!