Может самое лучшее время для замужества, это когда оба на пенсии, не работают. Есть время и силы для

семейной жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105055)
у каждого человека - своё время...карма рулит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
... и путешествовать )
пайдешь за меня? мне старуха позарез окак нужна Так пойдешь за меня, в армию?
представляешь, какой приятный характер бывает у мужчин при Паркинсоне.. Не сталкивалась еще?
Хранитель Истины (462018)
Не, думаю лучшее время для этого в молодости, когда обе стороны не понимают ещё, какую ошибку они совершают...)
А на пенсии, там уже думают головой и идут по дороге разочарований...

Хранитель Истины (383719)
А какие силы нужны для этого?
Как по мне , то очень приятно когда после работы спешить домой для совместного времяпровождения.
Верховный Наставник (177488)
Совершенно согласна. Опыт жизненный есть. Торопиться уже некуда.
Хранитель Истины (362985)
так многое зависит как относятся к старости )

бытует мнение, что ни столь страшно стать дедушкой,
как спать с бабушкой )

тем более любить на расстоянии намного проще.