Почему пингвин так делал?

Живущий в квартире пингвин очень всем мешал спать по ночам, шлепая по комнатам.
— Специально для него в разных углах прибивали к полу пару домашних тапочек, он в них ночью попадался и уныло стоял так до утра. . .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (582754)
Когда пингвины линяют, у них выпадают все перья. И стоит в углу голый пингвин в тапочках и плачет горючими слезами. И не жрамши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду смотреть сон про пингвина в тапочках))))))) спокойной ночи!!!!!!!
Верховный Наставник (173335)
Наверно не умел включать заднюю передачу.
Наставник (78577)
Пингвина, конечно, жалко. Люди сами, пардон, бараны...зачем пингвина-то надо было заводить...
Но, как представила уныло стоящего пингвина в тапочках....ржу не могу))))))
Давно так не смеялась)))))
Спасибо))))))
Гроссмейстер (6428)
Верховный Наставник (195661)
Печальный юмор, вообще-то...
Вот оценим это как бы в действительности:
Нет поступка более отвратительного в мире, чем злоупотреблять невинными особенностями, качествами добрейшего, беззащитного, думать не думающего (даже в подсознании, в инстинкте) о вреде, о помехе вам существа, ценящего и любящего вас...
Я бы убивал таких прибивателей тапочек! (Тоже как бы юмор...)
На то он и пингвин!!!
Верховный Наставник (114549)
Носорог тоже очень плохо видит, но при его весе, это уже не его проблемы...
Потому, что он лапы задрать кверху не может.
Но, надеюсь, он додумался им эти тапки об***ть?
Просветленный (509675)
Мне бы такого пингвина...... кошка умерла - скорблю
Аааа. Пришёль БЕЛЫЙ медвед, и сожрал этого геолога,к е*ени матери.