Вот это и я понимаю - демократия, подчищают всех подряд на сан и положение не глядючи)

Связали и угрожали: в Броварах посреди ночи ограбили семью мэра
Газета.ua

Под Киевом минувшей ночью напали на мэра Броваров Игоря Сапожко. Как сообщает источник Обозревателя, целью злоумышленников было ограбление.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну так - при таком замечательном главе МВД разве удивляет?!)
https://gordonua.com/news/politics/zelenskiy-nazva...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Экспроприация экспроприаторов...)))