Зачем трезвому сидеть в компании пьяных?)) Вы можете поймать "пьяную" волну, будучи трезвыми и принимать активное участие в беседе между двух калдырей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
иногда бывает полезно понаблюдать за людьми в этом состоянии, особенно женщине за будущим мужем...можно услышать много интересного и полезного и...отказаться от замужества вовремя...у меня не было возможности увидеть будущего мужа пьяным в течении года как мы встречались, увидела его таким на нашей свадьбе и в тот же миг поняла, что мой брак распадётся, т.к.пьющий муж для меня был неприемлем, даже если и любила его...что и случилось через 3 года...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я вообще компании не люблю и не любил.

Ни пьяные, ни трезвые.

Я соло по жизни. В игре постоянно зовут в разные кланы - отказываюсь.
Хранитель Истины (487970)
Избегаю такие сборища!
Просветленный (514602)
Нет))))
меня это злит..мне то не налили...значит нефиг))) не буду