Так вот он такой, этот страшный человек?!) Вот кого нужно отравить Путину, а не бедного Лёху!) +

Украинский политолог доктор социальной экономики Зиновий Свереда в ходе выступления в эфире телеканала «Прямой» предложил устроить России «Пёрл-Харбор».

«Хотим мы того или нет, Киев должен разработать свою стратегию атаки. Мы обязаны отойти от стратегии обороны и заглядывания в глаза партнеров. Например, можно взорвать Керченский мост и устроить российскому флоту новый Перл-Харбор», – сказал Свереда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
подозрительно смеется..не галустян?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
взорвать он способен только собственный пукан )))
Верховный Наставник (136967)
...построить то...слабо!!!
Какая китаиса у хахлов грозная живёт.
Они же катерами весь наш флот победили.

Наставник (89922)
…вы бы для сравнения перлы Жириновского привели!
…и не только! На жаль придурков в политике больше ,чем до)(уя!
Хранитель Истины (437413)
Дебилы плодятся квадратно гнездовым способом....)))