Давайте нормальные вопросы будем задавать! Вам интересно иливы тактут, тыры пыры? Вот скажите откуда в христианстве пошла тема терпения не убий, подстав другую щеку и подобные унижения для человека начала первого тысячелетия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Это другая этика, надо попробовать понять. Это не унижение. Унижение - в наших головах, оно субъективно.
Ведь говорят же - Бог унижаем быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
евреи под себя писали... потом переписывали не один раз все кому не лень было...
чиво ? ты у кого это счас спросила ?
все религии созданы для управления народом)
что непонятного-то?)
Верховный Наставник (131325)
тамошняя пропаганда....