расскажы, а красиво ли ты сидишь на унитазе, величественно, с гордо поднятой головой?? или как старушечка сгорбленная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383108)
Я сижу уникально!!!! Жаль некому заснять эту картину!!!!!
У меня две кошки и два кошачьих туалета, которые стоят по бокам от унитаза)))
Так вот стоит мне направится в туалет,как кошки срываются и несутся туда впереди меня))
И далее мы с ними представляем картину пером: посередине я ,на унитазе, а по бокам кошки с сосредоточенными мордами и....все журчим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109271)
Погоди
Щас видео пришлю
Об этом я не могу сказать, боюсь, муж буж будет против.......