А теперь и РеджепТаипыч и КарабахНаш будут?-бо Время расплаты для Эрдогана пришло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216766)
Пусть собачатся. Может, Эрдоган военные базы США закроет в ответ на санкции. Во пиндосам будет сюрпрайз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139998)
Давай сначала с агентом мирового импермализма путиным разберё1мся. А там всё станет на место. Не замыкайся на Стрекцове.
Шо? на помидоры напала плодожорка?
сцыканут по серьезке... турки хитрошопые, в случае шухера вступят в одкб...
Хранитель Истины (317704)
нафига нам эти африканцы. надо амеров поставить в стойло. дебилы совсем распоясались
Верховный Наставник (232008)
Не факт.. Скорее Турцию и Эрдогана будут использовать в противодействии России, а за эту услугу будут закрывать глаза на все косяки Эрдогана. Но, если он конечно явно бросится в объятия России, то понятно, что конечно начнут прессовать. А так, какую политику он выстраивает сейчас, он в этой роли выгоден Западу.