Какие таблы пьют путриоты, если на абсолютно любой вопрос они отвечают про украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (835959)
Давай про фургалоидов, про змагаров. Украина не твоё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232131)
Хм, а какие таблы пили ливера, если еще совсем недавно любой их вопрос был про Хабаровск.
Хранитель Истины (437413)
Тухложопый ,а почему ты ничего кроме России не видишь?...)))
Хранитель Истины (305437)
У тетебя задание не дпть заглохнуть теме про эту странк.
Ты написала назвпние.
Хранитель Истины (348517)
а что там в Хабаровске?
Наставник (69333)
Вот для ориентировки вам их методичка :

Верховный Наставник (230136)
А что там у хохлов?
Хранитель Истины (306191)
По-моему про Украину мало кто тут спрашивают. Рулят темой с обратной стороны- если бы не Хрюн и Таня Марченко. Тут бы вообще про нее забыли. Вы сами этой темой трясете.,нет? То ты,то Клары поминаете Тыкву. Так что...нечего на зеркало пенять...
.
Вот тебе и ответили, 99% "патриотов". Не забыв упомянуть ников участников и тебя лично. Так что воспитание их - это крайне неблагодарная задача:невозможно вправить мозги безголовым.