Правба что *цы при отступлении из Крыма все дороги ломали и мосты корежили?

д
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да, так как отступали они на бульдозерах и, чтобы техника не простаивала, ковшами бороздили просторы Крыма...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Бандеровцы разве отступали?
Они сдались и поехали в теплушках в Сибирь.
Верховный Наставник (246866)
они даже никуя не поняли когда был захвачен пункт управления всей связью полуострова, а через 6 минут вся связь с Украиной была заблокирована, тебе что поисковик забанили, есть же подробное описание как это было, а 80 % укроармии в Крыму пперешли служить в Россию ))
Хранитель Истины (437413)
Ты ничего не успеешь.....когда из Одессы побежишь...)))
Верховный Наставник (228491)
Да, правда.. Они настолько были заняты дорогами и мостами, что отступая забыли в Крыму весь военно-морской флот Украины.. и даже единственную подводную лодку. Ужас.
Верховный Наставник (148563)
Драпали они...только пятки по затылку шлепали...
Верховный Наставник (116918)

Наставник (44312)
А что не смогли сломать,то понадкусывали.