Нашу вакцину Спутник V согласились использоватьГермания и Великобритания. Что скажетете наши оппы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98826)
Заметь, наша оппа восхваляющая файзер-вакцину привилась раньше медиков в красной зоне

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Обтекают...колбасит их.
Наставник (91496)
Вообще то,это не довод, с таким же успехом можно утверждать,что миллионы мух не могут ошибаться,по этому в Мире нет ничего вкуснее того,на что они садятся.
Для бомжей, наверное, чтобы сократить численность...
Верховный Наставник (109447)
Надеюсь им за это доплачивать не надо
Хранитель Истины (330191)
не готовы пока на...изойтись,в ступоре-яду набирают и ждут когда новые методички по теме подгонят
Как обычно - молчать в тряпочку)
Хранитель Истины (437413)
А рукожопые астрозена ваще подписали договор о совместном использовании нашей и ихней вакцин....- иха 70 % эффективности,наша 90%...))))...это говорит о чём?....сами - ни к х У ю неспособны....Петух жареный клюнул....- засуетились...
Верховный Наставник (182281)
Эвона Боря Джонсонов уже в себе британский коронавирус обнаружил. Чего там вакцина, британский качественный скоростной продукт выходит на мировую арену супротив китайского полуфабриката.