В 90-е, когда я узнала, что зарплата у директора химкомбината больше, чем зарплата у всех врачей вместе в нашем 70-тысячном городке, я была в шоке. Потом поняла, что в этой стране всегда будет так. И думаю только о себе и своих родных.

Поэтому я ни разу ни пОтриотка.
И не понимаю пОтриотов.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
У нас в 90-е начальство сразу себе положило з/п по 2 тыс. долларов, объяснив, что простые преподы имеют возможность подработать на стороне, а они не могут - логично же?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644205)
А о нас никто не думает.
мона подумать, што в америке директор боинга получает по другому...
Хранитель Истины (305457)
А поняла ли ты ченить про другую страну?
Просветленный (837062)
А я поэтому ни разу не каннибал. Не понимаю каннибалов)
Какая связь ?) А никакой, как в твоём случае)
Верховный Наставник (230520)
Это очень вредный и ответственный пост.
Поймёшь, если к власти придут такие как на Украине - придется тебе валить вместе с твоими родными куда-нить в Польшу. Польский знаешь?
а я была в шоке в начале 80-х, когда узнала,что у директор завода оклад около 700 рублей. плюс премии квартальные за перевыполнение плана.
Просветленный (622621)
А главврачи больниц и поликлиник или директора гимназий думаешь меньше этого директора имеют?