Дочери кажется, что у меня в квартире нужно выбросить 2 стола, она считает их лишними. А мне кажется

что им нужно купить шкаф. Но мы друг с другом в этом не согласны.

Вопрос: кому видней - хозяину квартиры или другому человеку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
читаю ответы и ржу.. Ну да, тем, кто писать не умеет и столы не нужны. Достаточно и кухонного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462199)
Пусть не ноет и смирится с тем, что сейчас есть...)
Хранитель Истины (437413)
2 стола в однушке - это круто...))) - ты и спишь на них?...))))
Хранитель Истины (374985)
ты сфоткай может я подъеду заберу...
Верховный Наставник (109447)
Лучше ещё прикупить столов и столовую на пенсии можно открыть
Хранитель Истины (305464)
Долбите друг дружке мозги.