Я за время карантина...

... набрала вожделенные три килограмма.
Радости моей не было предела!
Две недели назад стрессанула и за несколько дней скинула этот с таким трудом набранный вес.
Сегодня даже на узи щитовидки сходила, врач сказал:"Иди отседова, все у тебя в порядке... " и посоветовал попить валерьянку с боярышником.

Вот отчего зависит, что одни люди на нервах жрут, как не в себя, а у других кусок в горло не лезет?

Вы к какой категории относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (383972)
Я совсем не нервничаю и стабильно жирная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
Стрессанутый!
Хранитель Истины (330507)
блинн,и без аппетита-всё летит!
Хранитель Истины (355551)
Я отношусь к той, которая на нервах не жрёт вообще..
Но давно сильно не нервничала.. И худеть таким образом если честно больше не хочу..
Наставник (82065)
К категории жру как не в себя. Но к счастью, это редко бывает.
Я всегда жру
Хранитель Истины (427087)
У пухляшек еда-как радость и хорошее настроение,потому заедают любой негатив
Верховный Наставник (228895)
Я среднее между ими...то скиеу то наберу))))болела скинула....теперь жре от нех...рен делать((((
Просветленный (644654)
Худею
И ху е ю и худею (
Хранитель Истины (409334)
Жру и худею одновременно. Сейчас за неделю -2 кг))) Обострение язвы, сижу на жёсткой диете) Привет Ириша)
Верховный Наставник (165744)
ко второй.но я не худею .просто не жру. а три кг мне не надо
Хранитель Истины (304863)
Ко второй
И если бы не мой последний стресс фиг бы я скинула столько сколько скинула
Жру... вес начала набирать, когда сына грудью кормила. У него была неврология, и он сильно срыгивал, соответственно я кормила его часто, очень часто. А чтобы молоко было, нужно есть. Вот я и ела. Теперь в любой непонятной ситуации мне нужно жевать, ну я и жую)))