А у вас есть суеверные приметы ? У меня как строителя есть - Нельзя через ручку ведра насыпать или вливать жидкости, мешки сухой смеси и разных материалов нужно ставить в верх названием.

Это для меня обязательно к исполнению. Даже дома в бытовых случаях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
У меня только одна важная примета - нельзя верить ни в какие приметы !
Как только я начинаю в них верить - суеверия сразу начинают сбываться. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
не знал,
теперь тоже буду обращать на сторону ручки,
что касается упаковок, то да,
я тоже вверх ногами не люблю.
Верховный Наставник (140044)
Нельзя с рать в топке котла. В самые морозы будет прорыв именно в том месте в топке.
Есть Вовчик,есть.Не ходить по той улице где тебя знают,а то начнут конючить занять денег
Хранитель Истины (302113)
Нету. В суеверия не верю)
Верховный Наставник (234135)
Когда работаешь в церковные праздники работа идет наперекосяк и косяки получаются.
Хранитель Истины (461468)
Есть. Ставить веник в угол только ручкой вниз, не есть и не пить из битой посуды, не выбрасывать мусор после заката солнца, не спорить с женщиной, выслушать и сделать всё по- своему...)
Наставник (33415)
Это инструкции.
Суеверие другое думаю.А приметы нужно знать как инстрккции.
Например птица низко,к дождю... нужно знать,а не верить.
Наставник (91676)
Нет....суетная вера,она по тому так и называется,что суета всё это