зачем касперский все время показывает это уведомление? уже все сделано. как избавиться? см скриншот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
зачем такие заморочки теперь? Просто удалите своего Касперского.
Я при установке утиллит всегда отмечаю галочкой выбор пользователя и прилагаемые антивирусы - хоть аваст, или Нортон или еще какой - не устанавливать. Теперь во всех браузерах есть антивирусная защита. Обратите внимание на адресную строку справа - там всегда стоит значек - защищенный режим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас вин-10? в таком случае настоятельно рекомендую вам удалить каспера его же спец утилитой. у 10-ки свой антивирус отличный, зачем перегружать комп ещё и каспером.