А какой новый год вам запомнился больше всего?

Я как то бросила мужа и гостей и сбежала к приехавшему любовнику
Мы на улице пили шампанское и смотрели салют...а домой я вернулась только утром
И решили с ним тогда что все Новые годы будем встречать вместе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пожалуй, тот, что мы встречали вдвоем с мужем в Куре, столице швейцарского кантона Граубюнден. С утра мы съездили на фешенебельный горнолыжный курорт Санкт-Мориц, на обратном пути заехали в термальные источники, попарились и поплескались вволю, вечером пошли в ресторан, встретили там Новый год по местному времени, вернулись в номер гостиницы, отметили по Москве и часов до 4 утра смотрели концерт Пинк Флойд по телевизору.
И еще один Новый год запомнился, когда мы с подругой 31 декабря выехали из Парижа рано утром - в 5.30, и покатили все в ту же Швейцарию на машине , в сторону нашего любимого термального курорта Лейкербад. С утра был дождь со снегом, хмарь беспросветная и не светало аж до 9 утра, потом на подъезде к Швейцарии показалось солнце, мы сделали "привал" на сельской сыроварне, где накупили к празднику домашних сыров и колбас, потом еще рывок и - о, ужас!) - последние 14 км горного заснеженного, узкого серпантина, справа неприступные скалы, слева - бездонная пропасть, и, наконец, вот он, наш вожделенный Лейкербад)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
Муж не выдержал нашей гулянки и ушел спать, а мы с подругой пели песни до утра, пришел сосед с соседкой с жалобой, после мы уже пели вместе, муж не выдержал и всех нас разогнал, меня оставил
Наставник (75547)
В Советской армии. На боевом посту. С температурой 38.9, без голоса совсем. А служил я в ту пору телефонистом на ядерном полигоне. Вот генерал майор удивился, когда его такой боец с нужным абонентом соединял. Оригинальнее Нового года не припомню.
Это он теперь твой муш?
Встреча 2016 года, когда с друзьями праздновали )))
Мудрец (12774)
Когда мы на своей улице коня с каретой встретили