Вы планируете бросить что то с нового года? Ну например курить ,пить, есть ?Или спорт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169334)
С куревом пора бы завязать. Но подожду как пандемия уляжется. Статистика не врет. К курящим эта гадость не пристает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
..да ничего я такого не планирую, пазлы давно сложились ( в смысле, что хорошо, что плохо..)))
Верховный Наставник (107013)
Каждый раз хочу бросить есть. Но это получалось в этом году лишь три раза. Когда болел
Наставник (82987)
планирую бросить жрать.. не знаю как у меня получится((
Верховный Наставник (186467)

Хранитель Истины (419474)
Так...пока все идет как надо, не буду ничего менять...)))))