Наверняка с вами было такое, что вы писали вопрос-ответ, а потом удалили.

Так вот: почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128844)
Я и сейчас написала много букв в ответ на твой вопрос и удалила)

НУ там просто такое занудство....) и как правило это всегда основная причина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)

да не помню я..
несущественный вопрос был или ответ, мельком не понравился, ну я и снес раз даже не помню по какой причине)
Верховный Наставник (108051)
Подумал, что он заденет чувства женщин. Одна меня в ЧС засунула, когда я обратился к женщинам эконом. Класса. А для меня это всего лишь юмор.
Хранитель Истины (296709)
..а они это всё равно видят..всё равно прочитали)))
..дальнейшее показалось несущественным, себе ответил и ладно))
Просветленный (518363)
Просто передумала .
Много раз
Просто передумал это публиковать