Почему антинародная власть России помешала либералам построить нормальное государство и продолжает его разрушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266681)
значит ты по -прежнему убеждён что команда Ельцина в составе Касьянова, Грефа, Гайдара, Чубайса и иже с ними уже построили бы нам светлую мечту - новое государство...????????? тогда с какой целью они так старательно рушили то, что по случайности попало под их власть..?... так старались, что десятилетий мало, чтобы хоть что-то возродить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Потому что там полно вот таких вот https://old.qna.center/answer/25787895
Заметь , он никогда не отвечает на поставленный вопрос , ничего не напоминает ?)
Верховный Наставник (146736)
Нормальное государство было до 1991 года . *ня началась потом ...
Верховный Наставник (140044)
Либерализм в нынешнем понимании сам антинароден как любая утопия.
Гроссмейстер (7404)
Думаете, что либералы построили бы светлое будущее? Из шалаша не построить дом, будет все равно шалаш. Нужны новые силы
Верховный Наставник (230136)

Ты хоть сам-то понял что написал? Вам, либерастам, не власть помешала, а народ помешал после того как в 90-е году либерасты захватили власть и разворовали и разрушили страну! Косноязычным полудуркам и получмошницам не место во власти!