Все люди — братья??? Ну хорошо, хорошо, не все. Некоторые – сёстры???+++

Так или иначе раз в году все мы становимся удивительно похожими друг на друга, и где бы мы ни были: в Хабаровске, в Питере или в Астане, 31 декабря мы все, как один, наряжаем ёлки, готовим самые вкусные блюда и как маленькие ждём Новогоднего чуда…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278542)
Ну это ж традиция, а мы иë нинарушаим никахда
Хранитель Истины (451035)
но не я
Хранитель Истины (487910)
И жаждем счастья..