Мне тут некоторые говорят , что я работаю за гранты , они не читают российскую прессу ,

у них всё в шоколаде ?

Почти треть сотрудников в России сообщили о снижении доходов

Российские рубли - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
© Depositphotos / Fascinadora
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Почти каждый третий наемный работник в России понес в 2020 году потери в своих доходах, сообщает РБК со ссылкой на исследование международной рекрутинговой компании Hays.
На снижение доходов указали 32 процента опрошенных. У 15 процентов респондентов они сократились более чем на 21 процент, у восьми процентов — на 11-20 процентов, еще у девяти процентов участников опроса — на 5-10 процентов.
У 38% работников доход остался на прежнем уровне, а 30 процентов сообщили об увеличении заработка.
Треть опрошенных работодателей (34 процента) сообщила об увеличении зарплат своим сотрудникам в уходящем году. В то же время 24 процента респондентов снизили зарплаты, а 42 процента оставили их на текущем уровне.
Почти треть сотрудников в России сообщили о снижении доходов
Российские рубли - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
© Depositphotos / Fascinadora
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Почти каждый третий наемный работник в России понес в 2020 году потери в своих доходах, сообщает РБК со ссылкой на исследование международной рекрутинговой компании Hays.
На снижение доходов указали 32 процента опрошенных. У 15 процентов респондентов они сократились более чем на 21 процент, у восьми процентов — на 11-20 процентов, еще у девяти процентов участников опроса — на 5-10 процентов.
У 38% работников доход остался на прежнем уровне, а 30 процентов сообщили об увеличении заработка.
Треть опрошенных работодателей (34 процента) сообщила об увеличении зарплат своим сотрудникам в уходящем году. В то же время 24 процента респондентов снизили зарплаты, а 42 процента оставили их на текущем уровне.
Клавиатура ноутбука - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
00:05
Названы самые востребованные профессии в 2021 году
Опрос проводился в октябре-декабре, в нем приняли участие почти пять тысяч сотрудников и работодателей.
В октябре Росстат сообщил, что реальные располагаемые денежные доходы россиян в третьем квартале 2020 года замедлили спад до 4,8% после снижения на 8,4% во втором квартале. В первом полугодии 2020 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года реальные располагаемые доходы снизились на 4,1% (прежняя оценка - спад на 3,7%).
Количество россиян с доходами ниже прожиточного минимума во втором квартале 2020 года, согласно Росстату, составила 19,9 миллиона человек или 13,5% населения. При этом годом ранее доля россиян, проживающих за чертой бедности, составляла 18,6 миллиона человек или 12,7%.
Президент России Владимир Путин, комментируя в ходе большой пресс-конференции ситуацию с безработицей и снижением доходов россиян, назвал ее сложной.
Отсюда https://ria.ru/20201221/dokhody-1590152624.html?ut...

На кого тогда работают они ? Почему они против собственного народа ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Они настолько всем довольны, что поневоле возникает подозрение - а в России ли они живут. Тем более так осведомлены о происходящем в других странах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они никчемные нищеброды и хотят чтобы и все были как они...
Хранитель Истины (305182)
Доходы из-за короны падают во всем мире.
Выделять Россию в худшую сторону в этой ситуации и еесть идти против народа.

Сиди и мечтй о светлом будущем. Это лучге, чем кидать с утра гавновбросы.
Хранитель Истины (299838)
Зато цены растут как грибы после дождя!
Вы с зорями никчемные нищеброды, которые возомнили о себе что как Мать Тереза можете обо все судить и всем помогать. На самом деле ваше дело шестнадцатое. Хотите помогать -станьте депутатами, мэрами или губернаторами. Пусть народ за вас проголосует. Опираясь на мнение народа будете решать. А пока вы никто и звать вас никак. Вас никто никуда не выбрал и не уполномочил что-либо решать. Вы моськи, которые гавкают из-под лавки. Ну вот кто вы такие чтобы указывать людям как им жить?
А ты само ее внимательно читаешь?Почти каждый третий наемный работник в России понес в 2020 году потери в своих доходах, сообщает РБК со ссылкой на исследование международной рекрутинговой компании Hays. Исследователи российских просторов(туалетов), из-за рубежа, не вставая с дивана. Мля...
Верховный Наставник (116634)
Разве это неправда?